Оздоровление сердечно-сосудистой системы

Оздоровление сердечно-сосудистой системы

Добрый день! 
Наш внутренний движок, пламенный мотор – сердце и сосуды, все чаще начинают давать сбой в работе. 
Инфаркт и инсульт – это «тихие убийцы» современного человека. Развиваются незаметно, но действуют очень быстро. Звоночки, которые подает нам организм, мы часто не замечаем или неправильно трактуем, а расплата за такую невнимательность бывает очень высока.
Сколько историй мы слышим «сгорел за один день» - утром или вечером человек был бодрячком, а потом за пару часов человека не стало. А ведь это неправда! Предпосылок для такого развития ситуации было немало, просто их игнорировали или неправильно толковали. Болезнь развивается НЕ в одночасье, а вот ее осложнение прогрессирует стремительно, вплоть до летального исхода.
Действительно, причина смертности № 1 современного человека – болезни сердца и сосудов и их осложнения. В некоторых случаях, человек выживает, но при этом становится инвалидом. Хорошо, если он способен сам себя обслуживать.  А  если он становится «овощем»… В любом случае, последствия печальные, как для самого человека, так и для его родных...

Только задумайтесь, за год от инсульта и инфаркта уходит более 17 миллионов человек в мире! Все из-за чего? Из-за неправильного питания, образа жизни, отсутствия элементарной профилактики и «авось, меня это не коснется». К сожалению, коснется!
А ведь всего-навсего надо слегка изменить свое питание и заняться профилактикой.  


Известный врач-невропатолог и народный целитель, травник Алексей Маматов за годы своей практики накопил огромный опыт и готов поделиться им с Вами! 
Алексей расскажет и покажет Вам простые и эффективные практики для профилактики и оздоровления Вашей сердечно-сосудистой системы. 

СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Вы узнаете: 
  • Как оздоровить сердце и сосуды?
  • Как восстановить нормальное функционирование сердца при пороках или при проблемах?
  • Как очистить сосуды?
  • Как вернуть сосудам молодость и здоровый тонус?
  • И многие другие аспекты оздоровления сердечно-сосудистой сферы.
Для получения бесплатных рекомендаций и упражнений пройдите по ССЫЛКЕ>>>

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

XML Stock - первая биржа лимитов Яндекс.XML

Как быстро раскрутить свой аккаунт во Вконтакте, Инстаграме, Ютубе и Твиттере?